


Детский пистолет для пузырей Gatling, летняя автоматическая машина для мыльных пузырей
- В наличии
220 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский автоматический пистолет Gatling
Компактная конструкция, проста в использовании
Стимулирует активные игры
Идеально подходит для вечеринок и игр
Рекомендуется покупать профессиональную пузырчатую воду, чтобы достичь наилучших результатов! Или вы можете самостоятельно сделать мыльную воду.
Спецификация
Не включает в себя 3×1,5 V AA батареи
В комплект входит: Gatling + флакон с жидкостью
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 9.5 мм |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


