Игрушечный пистолет Глок-17, гидрогелевый бластер на орбизах под граффити, 10000 патронов
Описание товара:
Пистолет автоматический, высокая точность выстрелов, очень высокая скорость выстрелов. Шарики летят примерно 30 метров.
Эффект "вау" гарантирован!
Имеется режим одиночных выстрелов и автоматический режим.
Благодаря гидрогелевой основе шарики не причиняют высокой боли кожи, а очки в
комплект защитят ваши глаза!!!
Хороший прочный пластик и быстро заряжаемый аккумулятор: Зарядка 3 часа.
Топовая новинка полностью безопасна и не травматична. Инновационное детское оружие, стреляющее в автоматическом режиме благодаря мощному аккумулятору.
Безупречный лидер и фаворит всех мальчиков – автоматический бластер Glok 17 с орбизами. Это уникальная новинка, которая дарит невероятную атмосферу в момент игры, ребята просто мастерят от процесса, в то же время осваивают нужные навыки и развивают физическое развитие.
Это лучшее детское оружие на орбизах, которое благодаря мощному аккумулятору работает долго, а значит, ребенок сможет играть с друзьями, даже вне дома. Прекрасный подарок на любой праздник, так что порадуйте своих ребят крутым трендовым детским оружием.
Комплект
3 магазина
Каллиматорный прицел
Фонарик
Аккумулятор и зарядное устройство
10000 шариков
Защитные очки
Глушитель
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Особенности | Звуковые эффекты, Фонарик, Лазерный прицел |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 970 ₴






