



Автомат на орбизах АК-47 аккумуляторный зеленый, 10000 патронов
- Готово к отправке
750 ₴
Автомат на орбизах стреляет на расстоянии до 25 метров. Пулемет с гелиевыми орбизами полностью безопасен и не травматичен при соблюдении правил безопасности. Стреляет в автоматическом режиме орбизами (диаметр которых 7-8мм) благодаря мощному аккумулятору. Это полноценный автоматический пистолет с глушителем и верхним магазином. Особенности: Выполнено из безопасного пластика. Легкое оружие с простой уборкой. Современный и стильный дизайн. Съемный глушитель и обойма. Верхняя загрузка магазина. Высокая скорость (за счет автоматического устройства подачи орбиза). В комплекте 10000 шаров + защитные очки, а также емкость для хранения шаров. Автоматический режим работы. Работает бластер от аккумулятора (в комплекте USB зарядка). Оружие на гидрогеле. Радиус вылета орбиза (около 25 м). Работает автомат около 2 часов.
Комплектация бластера:
Автомат
Защитные очки
Глушитель
Зарядное устройство.
Аккумулятор.
Магазин.
Пакет шариков (7-8 мм) 10000 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Особенности | Звуковые эффекты, Фонарик, Лазерный прицел |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 750 ₴


