



Гелевые шарики, орбизы Orbeez 7-8 мм для детского оружия желтые 10000 шт.
- В наличии
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор гидрогелевых шаров 7-8 мм для детского оружия. 10000 шт. различных цветов. Орбизы можно использовать для различных игр. Способ применения очень прост. Необходимо взять небольшое количество шариков, засыпать в отдельную емкость и залить водой на 3-5 часов. После впитывания влаги они увеличатся до нужного размера и можно использовать.
Страна происхождения: Китай
Цвет: желтые
Размер: 7-8 мм
Комплектация: 10000 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Боеприпасы |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


