Описание товара:
Автоматический пистолет, высокая точность выстрелов, очень высокая скорость выстрелов. Шарики летят примерно 20-30 метров.
Эффект "вау" гарантирован!
Есть одиночные выстрелы и автоматический режим.
Благодаря гидрогелевой основе шарики не причиняют высокой боли кожи, а очки в
комплект защитят ваши глаза!
Хороший прочный пластик и быстро заряжаемый аккумулятор: Зарядка 3 часа.
Топовая новинка полностью безопасна и не травматична. Инновационное детское оружие, стреляющее в автоматическом режиме благодаря мощному аккумулятору.
Безупречный лидер и фаворит всех мальчиков автоматический бластер Desert Eagle с орбизами. Это уникальная новинка, которая дарит невероятную атмосферу в момент игры, ребята просто мастерят от процесса, в то же время осваивают нужные навыки и развивают физическое развитие.
Это лучшее детское оружие на орбизах, которое благодаря мощному аккумулятору работает долго, а значит, ребенок сможет играть с друзьями, даже вне дома. Прекрасный подарок на любой праздник, поэтому обрадуйте своих ребят крутым трендовым детским оружием.
Комплект
Пистолет
Обойма для орбизов
Аккумулятор
Зарядное устройство
10000 шариков
Защитные очки
Глушитель
Отвертка
Мягкие пули 5шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 590 ₴




