Детская развивающая игрушка выполнена в виде настоящего Iphone, имеет огромное количество режимов, работает от 3-х батареек типа ААА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





