Детский экскаватор на радиоуправлении, металлический ковш.
- Готово к отправке
555 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональность – 6-канальный
Экскаватор для молодых техников и строителей.
Данная модель представлена в двух вариантах управления:
Машинка имеет высокий уровень детализации
Модель выполнена в масштабе 1:20.
Гусеничный экскаватор передвигается не так быстро, как его колесные аналоги, но имеет большую проходимость.
Игрушка изготовлена из металла и пластмассы.
Модель поможет развить у ребенка: восприятие пространства, кругозор.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 6 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴







